5 Binatang yang Konon adalah Jelmaan Manusia

Olshopsorg 11 12.00
[lihat.co.id] - Hewan jelmaan manusia. Cerita soal ini sudah sering didengar, namun mengenai kebenarannya memang sulit dibuktikan. 
Beberapa kejadian mistis kerap kali dikait-kaitkan dengan manusia yang melakukan persugihan.Kejadian teranyar terjadi di Kampung Palalangon, Desa Kertasari, Kecamatan Haurwangi, Cianjur, Jawa Barat. 
Warga menangkap seekor babi yang mereka yakini sebagai babi ngepet.Dalam sebuah cerita dikisahkan bagaimana babi ini merupakan jelmaan manusia yang ingin cepat kaya dengan jalan pintas. 
Manusia berubah menjadi babi, lalu mendatangi rumah-rumah yang ditenggarai banyak uang.Tak hanya babi, ada juga beberapa hewan yang kerap kali disebut jadi-jadian. 
Tetapi tak hanya soal kekayaan, hewan jadi-jadian juga ditenggarai sebagai penunggu suatu tempat keramat.

1. Buaya
[lihat.co.id] - Bencana yang terjadi di Situ Gintung, Ciputat Tangerang Selatan menyisakan cerita mistis. Konon kabarnya situ itu dihuni nenek tua yang menjelma menjadi buaya putih.

Misteri lain adalah buaya ini kerap kali meminta tumbal. Penduduk sekitar merasa kemunculan buaya di tengah danau sebagai pertanda. 
Setelah itu ada saja warga yang kehilangan anggota keluarga.Kejadian yang menewaskan seratusan orang itu pun dikaitkan dengan kemarahan si penghuni situ.

2. Babi
[lihat.co.id] - Fenomena babi ngepet di Indonesia bukanlah cerita baru di masyarakat. Banyak yang meyakini jika babi ngepet merupakan manusia yang sedang mencari kekayaan.

Dalam sejumlah cerita atau tayangan-tayangan televisi sering digambarkan manusia berubah menjadi babi lalu menyasar rumah-rumah warga yang ditenggarai memiliki banyak uang.

Saat babi ngepet beraksi, seseorang, biasanya istri dari babi ngepet, bertugas menjaga lilin.Api lilin itu akan bergoyang jika sang babi ngepet dalam kondisi bahaya, sang penjaga lilin pun harus segera meniupnya agar selamat. 
3. Ular
[lihat.co.id] - Warga di Gunung Bunder, Bogor, Jawa Barat mempercayai jika tempat itu menjadi tempat persemayaman Nyai Sumbing, si manusia siluman ular.
Kabar ini pun dengan cepat menyebar hampir ke seluruh pelosok Bogor. Entah benar atau tidak, tetapi cerita ini cukup membuat penasaran warga.Wujudnya seperti apa, memang tidak ada yang bisa menggambarkannya. 
4. Anjing
[lihat.co.id] - Warga Desa Kebocoran, Kecamatan Kedungbanteng, Banyumas, menangkap anjing yang selama ini diduga memangsa 19 kambing warga. Diyakini anjing itu bukanlah binatang biasa. 

5. Monyet
[lihat.co.id] - Cerita ini dikisahkan oleh pemuda yang sedang asyik berkumpul di kampung Ciputri kelurahan Cigugur Tengah, Kota Cimahi. 
Kala itu tiba-tiba saja muncul seekor monyet, dan langsung menarik perhatian.Saat hendak ditangkap monyet itu melarikan diri, dan salah seorang pemuda melempar monyet itu dengan batu. 
Anehnya monyet itu tak mengerang kesakitan, tetapi tetap kabur masuk ke gorong-gorong yang berada di bawah rel kereta api.

Masih penasaran, mereka terus mencari dengan senter mengikuti arah monyet itu pergi.
Namun betapa terkejutnya ketika melihat monyet itu berubah menjadi sosok manusia hitam, dengan mata yang besar dan gigi bertaring serta lidah menjulur.
Sumber

Related Posts

Binatang 7695870409509562597

11 komentar

Sedikit berbagi pengalaman siapa tau bermanfaat
Sudah berkali-kali saya mencari tempat yang menyediakan pesugihan,mungkin lebih dari 15 kali saya mencari paranormal mulai dari daerah jawa Garut,Sukabumi, cirebon, semarang, hingga pernah sampai ke bali ,namun tidak satupun berhasil, niat mendapat uang dengan jalan pintas namun yang ada malah kehabisan uang hingga puluhan juta, suatu hari saya sedang iseng buka-buka internet dan menemukan website dari ustad hakim, sebenarnya saya ragu-ragu jangan sampai sama dengan yang lainnya tidak ada hasil juga, saya coba konsultasikan dan bertanya meminta petunjuk pesugihan apa yang bagus dan cepat untuk saya, nasehatnya pada saya hanya disuruh YAKIN dan melaksanakan apa yang di sampaikan pak.ustad, Semua petunjuk saya ikuti dan hanya 1 hari Alhamdulilah akhirnya 2M yang saya tunggu-tunggu tdk mengecewakan, yang di janjikan cair keesokan harinya, kini saya sudah melunasi hutang-hutang saya dan saat ini saya sudah memiliki usaha sendiri di jakarta, setiap kali ada teman saya yang mengeluhkan nasibnya, saya sering menyarankan untuk menghubungi ustad.hakim bawazier di 085210335409 atau cek websitenya http://pesugihan-islami88.blogspot.co.id/ jika ingin seperti saya silahkan hubungi uztad.hakim bawazier. 100% memberikan bukti bukan janji

UPDATE 22 / 08 / 2016 NAMA SAMARAN DARI RONGGO KUSUMO 082349356043 ALIAS DEDE ARDIANSYAH Pemilik dari Rekening Mandiri a/n Dede ardiansyah no rek.125-00-1267089-9.SDH MSK Daftar Pencarian Orang DR KEPOLISIAN,.MENGAKU SEBAGAI KUNCEN / PARANORMAL,

RONGGO KUSUMO 082349356043 ALIAS IRWANDI NUGRAHA
KYAI SOLEH PATI 085225890869
KYAI MARJOKO 085827884171
JONGGOL 085216548879
KI JAMBRONG 085317121219
MBAH RORO 082187830969
KH.MUSTAMID ABBAS 082311002203
PAK HAJI RORO 082393117730
AKI NAWE 085218379259
KI KANJENG 085290905579
KI PRANA 082393011727
EYANG GURU KERAMAT 082394427157
KI AGENK BONDOWOSO 082348727567
MBAH PURO 085342734904
AKI SUNAN 085242421477
KI KANJENG DEMANG 081234666039
K.H. SANJAYA 085328880180
ABAH GUNTUR PAMUNGKAS 085222366193
AKY SANTORO 082312949955
KANJENG TAAT PRIBADI 085299036030
USTAD.HAKIM BAWAZIER 085210335409
KY ABU GHARIB 082395122567
MBAH SANGKIL 085210493757
ABAH GUNTUR OAMUNGKAS 085222366193


KAMI AKAN TERUS UPDATE NAMA2 SAMARAN DARI PENIPU TSB AGAR ANDA TDK MENJADI KORBANNYA

ASSALAMU ALAIKUM WR.WB
APAKAH ANDA INGIN MENANGKAN TERMASUK DALAM KATEGORI INI:

1:PELET PUTIH/PENGASIHAN JARAK JAUH.
2:PENGLARISAN/JIMAT GOIB BISNIS DLL.
3:MENAKLUKKAN LAWAN JENIS.
4:PESUGIHAN,PUTIH.
5:PESUNGIHAN,TUYUL.
6:DILILIT HUTANG
7:SELALU KALAH DALAM BERMAIN TOGEL
8:BUTUH MODAL DALAM BUKA USAHA
9:ANGKA JITU 100% TEMBUS
10:BARANG BERHARGA ANDA SUDAH HABIS

BUAT JUDI TOGEL/MAU SUKSES DAN CEPAT KAYA DAN DAPAT MENYEMBUHKAN SEGALA PENYAKIT APAPUN.
TERUTAMA YANG LAGI MERANTAU DI LUAR NEGRI MAU PULANG TAK PUNYA MODAL
ANDA SUDAH KEMANA MANA TAPI TIDAK MENDAPATKAN
SOLUSI YANG TEPAT,JANGAN ANDA RAGU JALAN PINTAS MENUJU KESUKSESAN

ATAU MENGHUBUNGI LANGSUNG AKY MANGKUBONO
DI NOMOR HP: (((-085_203-333-887))) DAN MUDAH MUDAHAN
INI SUDAH BISA MENJADI SOLUSI ANDA YANG SANGAT TEPAT...




Terima kasih Mbah, MANGKUBONO angka yg diberikan sma Mbah,tembus lagi ahirnya saya sudah buktikan 3x kemenangan main togel,jika anda sering kala main togel hub:Mbah MANGKUBONO No. (((-085_203-333-887))) JAMIN TIDAK KECEWA 100% pasti terbukti

kami sekeluarga tak lupa mengucapkan puji syukur kepada ALLAH S,W,T
dan terima kasih banyak kepada AKI atas nomor togel.nya yang AKI
berikan 4 angka 4970 alhamdulillah ternyata itu benar2 tembus AKI.
dan alhamdulillah sekarang saya bisa melunasi semua utan2 saya yang
ada sama tetangga.dan juga BANK BRI dan bukan hanya itu AKI. insya
allah saya akan coba untuk membuka usaha sendiri demi mencukupi
kebutuhan keluarga saya sehari-hari itu semua berkat bantuan AKI..
sekali lagi makasih banyak ya AKI bagi saudara yang suka main togel
yang ingin merubah nasib seperti saya silahkan hubungi AKI SOLEH,,di no CLL (((082-313-336-747)))
insya allah anda bisa seperti Saya menang togel 689
juta, wassalam.


dijamin 100% jebol saya sudah buktikan...sendiri....


Apakah anda termasuk dalam kategori di bawah ini !!!!

1"Dikejar-kejar hutang

2"Selaluh kalah dalam bermain togel

3"Barang berharga anda udah habis terjual Buat judi togel

4"Anda udah kemana-mana tapi tidak menghasilkan solusi yg tepat

5"Udah banyak Dukun togel yang kamu tempati minta angka jitunya
tapi tidak ada satupun yang berhasil..


Solusi yang tepat jangan anda putus asah....AKI SOLEH akan membantu
anda semua dengan Angka ritwal/GHOIB:
butuh angka togel 2D 3D 4D SGP / HKG / MALAYSIA / TOTO MAGNUM / dijamin
100% jebol
Apabila ada waktu
silahkan Hub: AKI SOLEH DI NO: CLL (((082-313-336-747)))


KLIK DISINI >>> BOCORAN TOGEL HARI INI <<<


angka GHOIB: singapur 2D/3D/4D/

angka GHOIB: hongkong 2D/3D/4D/

angka GHOIB; malaysia

angka GHOIB; toto magnum 4D/5D/6D/


angka GHOIB; laos






Assalamualaikum Salam sejahtera untuk kita semua,
Sengaja ingin menulis sedikit kesaksian untuk berbagi, barangkali ada teman-teman yang sedang kesulitan masalah keuangan
Awal mula saya mengamalkan Pesugihan Tanpa Tumbal karena usaha saya bangkrut dan saya menanggung hutang sebesar 800juta saya stres hampir bunuh diri tidak tau harus bagaimana agar bisa melunasi hutang saya, saya coba buka-buka internet dan saya bertemu dengan kyai sukmo joyo, awalnya saya ragu dan tidak percaya tapi selama 3 hari saya berpikir, saya akhirnya bergabung dan menghubungi KYAI SUKMO JOYO kata Pak.kyai pesugihan yang cocok untuk saya adalah pesugihan penarikan uang gaib 5Milyar dengan tumbal hewan, Semua petunjuk saya ikuti dan hanya 1 hari Astagfirullahallazim, Alhamdulilah akhirnya 5M yang saya minta benar benar ada di tangan saya semua hutang saya lunas dan sisanya buat modal usaha. sekarang rumah sudah punya dan mobil pun sudah ada. Maka dari itu, setiap kali ada teman saya yang mengeluhkan nasibnya, saya sering menyarankan untuk menghubungi kyai sukmo joyo di 082399985954 situsnya www.sukmo-joyo.blogspot.co.id agar di berikan arahan. Toh tidak langsung datang ke jawa timur, saya sendiri dulu hanya berkonsultasi jarak jauh. Alhamdulillah, hasilnya sama baik, jika ingin seperti saya coba hubungi kyai sukmo joyo pasti akan di bantu

PENIPU..!!! MENYEBAR KESAKSIAN PALSU & MEMAKAI GELAR TIPU2 & MENYEBUT2 ASMA ALLAH ADALAH TRICK PARA BEGUNDAL PENIPU UNTUK MEYAKINKAN PARA PENCARI PESUGIHAN / UANG INSTAN..MANA ADA ORANG SDH SUKSES RITUAL MSH SIBUK NYEBARKAN KESAKSIAN !!! YG ADA JUGA SDH TUTUP BUKU TTG MASA LALUNYA, HANYA ORANG BODOH YG MEMPERCAYAI KESAKSIAN PALSU INI !!! WAHAI SAUDARAKU SEMUA BERPIKIRLAH DNG AKAL LOGIKA ANDA !! MANUSIA KARDUS INI MENGGANTI2 NAMA NYA TERUS..MAU TAU SEPAK TERJANGNYA ??? SILAHKAN ANDA BUKA http://daftarkuncentiputipu.blogspot.co.id/

PENIPU..!!! MENYEBAR KESAKSIAN PALSU & MEMAKAI GELAR TIPU2 & MENYEBUT2 ASMA ALLAH ADALAH TRICK PARA BEGUNDAL PENIPU UNTUK MEYAKINKAN PARA PENCARI PESUGIHAN / UANG INSTAN..MANA ADA ORANG SDH SUKSES RITUAL MSH SIBUK NYEBARKAN KESAKSIAN !!! YG ADA JUGA SDH TUTUP BUKU TTG MASA LALUNYA, HANYA ORANG BODOH YG MEMPERCAYAI KESAKSIAN PALSU INI !!! WAHAI SAUDARAKU SEMUA BERPIKIRLAH DNG AKAL LOGIKA ANDA !! MANUSIA KARDUS INI MENGGANTI2 NAMA NYA TERUS..MAU TAU SEPAK TERJANGNYA ??? SILAHKAN ANDA BUKA http://daftarkuncentiputipu.blogspot.co.id/

PENIPU..!!! MENYEBAR KESAKSIAN PALSU & MEMAKAI GELAR TIPU2 & MENYEBUT2 ASMA ALLAH ADALAH TRICK PARA BEGUNDAL PENIPU UNTUK MEYAKINKAN PARA PENCARI PESUGIHAN / UANG INSTAN..MANA ADA ORANG SDH SUKSES RITUAL MSH SIBUK NYEBARKAN KESAKSIAN !!! YG ADA JUGA SDH TUTUP BUKU TTG MASA LALUNYA, HANYA ORANG BODOH YG MEMPERCAYAI KESAKSIAN PALSU INI !!! WAHAI SAUDARAKU SEMUA BERPIKIRLAH DNG AKAL LOGIKA ANDA !! MANUSIA KARDUS INI MENGGANTI2 NAMA NYA TERUS..MAU TAU SEPAK TERJANGNYA ??? SILAHKAN ANDA BUKA http://daftarkuncentiputipu.blogspot.co.id/


Saya Atas nama IBU SRI MUSDALIFHA ingin berbagi cerita kepada anda semua bahwa saya yg dulunya cuma seorang TKW di SINGAPURA jadi pembantu rumah tangga yg gajinya tidak mencukupi keluarga di kampun,jadi TKW itu sangat menderita dan di suatu hari saya duduk2 buka internet dan tidak di sengaja saya melihat komentar orang tentan AKI SOLEH dan katanya bisa membantu orang untuk memberikan nomor yg betul betul tembus dan kebetulan juga saya sering pasan nomor di SINGAPURA,akhirnya saya coba untuk menhubungi AKI SOLEH dan ALHAMDULILLAH beliau mau membantu saya untuk memberikan nomor,dan nomor yg di berikan AKI SOLEH 100% tembus (4D) ((( 5153 ))) saya menang togel (140,juta) meman betul2 terbukti tembus dan saya sangat bersyukur berkat bantuan AKI SOLEH kini saya bisa pulang ke INDONESIA untuk buka usaha sendiri,,munkin saya tidak bisa membalas budi baik AKI SOLEH sekali lagi makasih yaa AKI dan bagi teman2 yg menjadi TKW atau TKI seperti saya,bila butuh bantuan hubungi saja AKI SOLEH DI 082-313-336-747- insya ALLAH beliau akan membantu anda.Ini benar benar kisah nyata dari saya seorang TKW trimah kasih banyak atas bantuang nomor togel nya AKI wassalam.

KLIK DISINI ( BOCORAN DUKUN TOGEL GAIB HARI INI )

























Saya Atas nama IBU SRI MUSDALIFHA ingin berbagi cerita kepada anda semua bahwa saya yg dulunya cuma seorang TKW di SINGAPURA jadi pembantu rumah tangga yg gajinya tidak mencukupi keluarga di kampun,jadi TKW itu sangat menderita dan di suatu hari saya duduk2 buka internet dan tidak di sengaja saya melihat komentar orang tentan AKI SOLEH dan katanya bisa membantu orang untuk memberikan nomor yg betul betul tembus dan kebetulan juga saya sering pasan nomor di SINGAPURA,akhirnya saya coba untuk menhubungi AKI SOLEH dan ALHAMDULILLAH beliau mau membantu saya untuk memberikan nomor,dan nomor yg diberikan AKI SOLEH 100% tembus (4D) ((( 5153 ))) saya menang togel (140,juta) meman betul2 terbukti tembus dan saya sangat bersyukur berkat bantuan AKI SOLEH kini saya bisa pulang ke INDONESIA untuk buka usaha sendiri,,munkin saya tidak bisa membalas budi baik AKI SOLEH sekali lagi makasih yaa AKI dan bagi teman2 yg menjadi TKW atau TKI seperti saya,bila butuh bantuan hubungi saja AKI SOLEH DI 082-313-336-747- insya ALLAH beliau akan membantu anda.Ini benar benar kisah nyata dari saya seorang TKW
trimah kasih banyak atas bantuang nomor togel nya AKI wassalam.

KLIK DISINI ( BOCORAN DUKUN TOGEL GAIB HARI INI )






























Assalamualaikum permisi admin hanya sedekar berbagi pengalaman, Awal mula saya mengikuti pesugihan karena usaha saya bangkrut dan saya di lilit hutang hingga mencapai 2Milyar lebih, awalnya saya sempat takut dan bertanya-tanya. Setahu saya yang namanya pesugihan itu pasti akan meminta tumbal seperti nyawa dari salah satu anggota keluarga dan melakukan ritual-ritual tertentu dan hal-hal menakutkan lainnya. Dan sempat bingung ketika membaca di website USTAD UJANG BUSTOMI http://pesugihanjawa69.blogspot.co.id/ apakah iya pesugihan itu memang ada yang tidak memakan tumbal. tapi selama dua hari saya berpikir akhirnya saya bergabung dan menghubungi USTAD UJANG BUSTOMI kata Pak ustad pesugihan yang cocok untuk saya adalah pesugihan penarikan uang ghoib 3 Milyar dengan tumbal hewan, semua petunjuk saya ikuti dan hanya dua hari. Alhamdulilah akhirnya 3M yang saya minta benar benar ada di tangan saya. Perlahan hutang-hutang saya mulai saya lunasi. Dan yang paling penting bisnis keluarga yang saya warisi tidak jadi koleps. Ternyata pesugihan ustad.ujang bustomi berbeda dengan pesugihan yang saya kenal sebelumnya, dan tidak meminta tumbal keluarga, Jika ada teman-teman disini yang sedang kesulitan masalah ekonomi. Saya menyarankan untuk menghubungi USTAD UJANG BUSTOMI di 085215951837 pasti akan di bantu

Komentar ini telah dihapus oleh pengarang.

Posting Komentar

Search

Google+ Followers

Berita Terpopuler

Arsip Blog